Наньнин – Стоимость жизни – Китай

Стоимость жизниОдин человекСемья из 4 человек
💰 Итого с арендной платой$564$1518
🛋️ Без арендной платы$360$1211
🏨 Аренда и коммунальные услуги$204$307
🍽️ Еда$212$557
🚐 Транспорт$78.1$219
💳 Ежемесячная зарплата после уплаты налогов$745
😀 Качество жизни55
🏙️ Население8,74 Млн

Средняя стоимость жизни в Наньнине составляет 564 доллара, он входит в топ-15% наименее дорогих городов мира, занимает 7923-е место из 9294 в нашем глобальном списке и 429-е место из 544 в Китае.

Средняя зарплата после уплаты налогов составляет 745 долларов, чего достаточно для покрытия расходов на проживание в течение 1,3 месяцев.

Занимает 5962-е место (64% лучших) в списке лучших мест для жизни в мире и 44-е место в Китае.

По оценкам, с населением 8,74 млн человек Наньнин является 36-м по величине городом Китая.

✈️ Ближайший аэропорт28 кмАэропорт Наньнин-Усу
😷 Качество воздухаУмеренные25,3 мкг/м3
🎓 Звание лучшего университета810Университет Гуанси

Цены в Наньнине

Цены на товары и услуги в Наньнине частично формируются нашими посетителями, как и вы сами. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы рассказать нам о вашем городе.

Питание вне дома

🍱 Меню обеда$3.33
🥂 Ужин в ресторане, на 2 персоны$15.9
🥪 Еда быстрого приготовления, эквивалент. McDonald’s$4.84
🍻 Пиво в пабе, 0,5 л $0.7
☕ Капучино$2.71
🥤 Пепси /кола, 0,5 л $0.52

Аренда и коммунальные услуги

🏙️ Квартира с 1 спальней в центре города, 40 м2 $253
🏡 Дешевая квартира с 1 спальней, 40 м2 $146
🏙️ Квартира с 3 спальнями в центре города, 80 м2 $388
🏡 Дешевая квартира с 3 спальнями, 80 м2 $223
🔌 Счет за коммунальные услуги на одного человека, электричество, отопление, воду и т.д.$26.6
🔌 Счет за коммунальные услуги для семьи, электричество, отопление, воду и т.д.$40.6
🌐 Тарифный план интернета, 50 Мбит/с + безлимитный доступ на 1 месяц$10.7
🏦 Процентная ставка по ипотечному кредиту на 20 лет4.62%
🏙️ Цена квартиры в центре города, 1 м2 $6143
🏡 Цена дома для покупки в пригороде, 1 м2 $1396

Транспорт

🚌 Билет на местный транспорт$0.28
🎟️ Месячный билет на местный транспорт$12.5
🚕 Поездка на такси, 8 км $4.43
⛽ Газ / бензин, 1 л $1.59

Продукты

🥛 Молоко, 1 л$1.79
🍞 Хлеб, 0,5 кг $0.95
🍚 Рис, 1 кг$0.89
🥚 Яиц, x12$1.77
🧀 Сыр, 1 кг $14.5
🐔 Куриная грудка, 1 кг $3.25
🥩 Круглый стейк, 1 кг $13.1
🍏 Яблоки, 1 кг $1.52
🍌 Банан, 1 кг $0.7
🍊 Апельсины, 1 кг $0.42
🍅 Помидор, 1 кг $1.07
🥔 Картофель, 1 кг $0.77
🧅 Луковица, 1 кг $0.92
🌊 Вода, 1 л $0.34
🍹 Кока-кола / Пепси, 2 л $2.16
🍾 Вино (средней ценовой категории), бутылка 750 мл$11.8
🍺 Пиво, 0,5 л $1.04
🚬 Пачка сигарет$3.14
💊 Лечение простуды, 1 неделя$4.05
🧴 Шампунь для волос$4.22
🧻 Туалетная бумага, 4 рулона$1.63
👄 Зубная паста, 1 тюбик$0.7

Другое

🏋️ Абонемент в тренажерный зал, 1 месяц$20.7
🎫 Билет в кино на 1 человека$8.24
👩⚕️ Визит к врачу$20.3
💇 Стрижка, простая$2.22
👖 Фирменные джинсы$62.8
👟 Фирменные кроссовки$61.1
👶 Детский сад, 1 месяц$281
🏫 Международная начальная школа, 1 год$14082

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *